Гаджи Гаджиев объяснил, за что ударил наставника "Зенита"

Главный тренер махачкалинского Анжи Гаджи Гаджиев прокомментировал стычку в перерыве матча 18 финала Кубка России с коллегой из Зенита итальянским специалистом Лучано Спаллетти . Отметим

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал стычку в перерыве матча 1/8 финала Кубка России » с коллегой из «Зенита» итальянским специалистом Лучано Спаллетти . Отметим, что рулевой клуба из Дагестана высказывал недовольство арбитру Альмиру Каюмову, к разговору хотел было подключиться Спаллетти, но неожиданно получил толчок в бок локтем от Гаджиева.

«В перерыве матча я обратился к Каюмову с просьбой судить честно без двойных стандартов, — сказал Гаджиев «Советскому спорту». — Со Спаллетти я не разговаривал, и его не видел. И итальянцу не надо было подходить, грубить мне и одергивать меня».

Отметим, что сам матч, который прошел в Грозном, завершился победой «Зенита» со счетом 3:2. В четвертьфинале Кубка России «Зенит» сразится с московским ЦСКА , который, в свою очередь, переиграл ярославский » Шинник «.